Кросс-лист к фотокроссу 2019

Кросс-лист к фотокроссу Судпроф, посвященному празднику Весны и Труда 2019 г.

  1. "Позови на Первомай" - фото, призывающие на первомайские акции (шествия, демонстрации, митинги), посвященные празднику Весны и Труда
  2. "Нет росту цен на топливо" - фото, отражающие одно из основных требований профсоюзов.
  3. "Обратно в СССР" - фото, отражающие жизнь в СССР в сравнении с нынешними реалиями.
    1. "Старость в новых условиях" - фото, отражающие жизнь трудового населения в условиях повышения пенсионного возраста.
  4. "Профсоюзная молодежь" - фото, изображающие современную профсоюзную молодежь.

Примечание: 1. Фотографии должны быть сделаны в период с 12 по 19 апреля 2019 г. Использование фотографий более раннего периода не допускается. 2. Любая обработка фотографий запрещена 3. К одному заданию – одна фотография 4. Сдача работ 19.04.2019 г. до 18.00 – в электронном виде на e-mail iv.korotkikh@yandex.ru или в социальной сети «ВКонтакте» в личные сообщения https://vk.com/kpc_star.

Положение по фотокроссу: https://sudprof.com/pages/1_10-o-provedenii-fotokrossa-mir-trud-may-v-2019-godu или https://vk.com/fotokross_sudprof

Зарегистрировавшиеся команды:

  1. "Нерпа" Чекмезова Екатерина, Кондрашова Екатерина, Лыкова Наталья, Ветштейн Олег

  2. НИПТБ Онега Матвиенко Мария Николаевна, Панюкова Анастасия Евгеньевна, Власов Антон Сергеевич, Честнейшина Анастасия Витальевна,

  3. Севмаш Рогушин Василий, Рябчиц Оксана, Егоров Семён, Суровцева Дарья, Девдера Елена,

  4. "Пиратки Дикого Запада" Слёзина Елена Сергеевна, Зарубина Ирина Андреевна, Лапкова Виктория Яковлевна, Алексеенко Наталья Геннадьевна

  5. "Один среди роз" Рухлов Иван, Худякова Екатерина, Королькова Надежда, Фёдорова Ирина

  6. АО «ПСЗ»Янтарь» Сухова Анастасия Олеговна, Попова Ольга Николаевна, Бабакишиев Сахават Илхам оглы, Логинова Евгения Анатольевна

  7. Команда «От бедра!» (9 цех+РСС+НТЦ+ОСК) Иванова Оксана, Гришанова Олеся, Турганов Юрий, Черкашина Кристина

  8. команда "Звезда-судпроф": Шестаков Тимофей Сергеевич, Куликов Данил Николаевич, Шатыро Вадим Сергеевич, Михайлова Светлана Сергеевна

  9. Команда "Ракета" Цех 7 Терехов Владимир, Панютина Ольга, Дмитрук Екатерина, Сидорова Наталья

  10. Команда “Чакки” Салыкина Татьяна, Гарьянов Евгений, Волкова Людмила, Азбукин Тимур

  11. Гости и партнеры конкурса Страховой дом "ВСК"

  • Оставить комментарий: